http://s55.radikal.ru/i150/0908/41/ea5577c5ab5e.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0908/50/5cb46d03fe17.jpg

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Команда образована в 2009 г.
Дебютант чемпионата.
Состав команды:
Капитан – Teerax (Россия), разрядник ФП КТ. Евгений не новичок в КТ. Прошлый сезон выдался не простым для капитана Крыльев, неудачное начало с Валенсией…трансформировалось в отлично проведенную вторую половину турнира в составе МЮ. Именно приход Евгения в МЮ, в очень не простой для команды период, на старте второго круга, послужил толчком побед дьяволов, а Евгению за его добротную и яркую игру призом стало серебро на финише чемпионата и Супер Кубок. Казалось бы, укрепился в основе МЮ, завоевал любовь фанатов и уважение ветеранов команды, но в межсезонье Женя решил покинуть клуб и собрать свою команду.
Провел в КТ Б-5 17 матчей, угадал 70 исходов, забил и ассистировал по 10 раз, по Г+П набрал 20 баллов.
http://s45.radikal.ru/i109/0908/0a/182a053976b9.jpg
Игроки - Real Zenit (Россия), разрядник ФП КТ. Игрок поигравший в составе Баварии и Валенсии. С первыми ему удалось завоевать I КТ Кубок Б-5, в составе вторых постигло фиаско. Тем не менее, опыт Real Zenit очень пригодится команде и капитану.
Провел в КТ Б-5 32 матча, 91 исход, 8Г, 17П, по Г+П набрал 25 баллов. В третий раз отправляется в поход за призами. В стартующем чемпионате Александру отведена важная и ответственная роль, стать лидером и надежным помощником капитану.
Игроки – Stinger (Россия), можно смело назвать игрока дебютантом в КТ Б-5. 4 матча в составе Милана прошлого сезона, не в счет.
Провел в КТ Б-5 4 матча, 11 исходов, 2Г, Г+П=2.
Игроки – Stick (Россия), дебютант КТ Б-5.
http://s43.radikal.ru/i102/0908/48/0e516c4a74b7.jpg

Чего ожидать от КС в сезоне? То что команда способна победить любого соперника не вызывает сомнений, но вот удастся ли команде избежать срывов…и как справятся с возросшей ответственностью и нагрузкой новички? Вести за собой молодежь придется ветеранам команды Евгению (Teerax) и Александру (Real Zenit)
Капитан грамотный игрок, игроцкий опыт и мудрость капитана растет на глазах, хотел бы пожелать Евгению твердости при подготовке командных прогнозов и уверенно проявлять необходимое капитанское слово. От его умения и таланта капитана будет зависеть многое.
Некомплект команды пока не стоит рассматривать, как тревожное событие в стане крылышек, но именно это может негативно повлиять на результат команды в таком длительном турнире. Перспективы команды весьма туманны, команда может играть, может показывать великолепный остроатакующий футбол, шансы для прогресса очевидны, во многом все будет зависеть от лидеров команды, их ценный опыт и бойцовский характер весьма пригодятся в новом сезоне.
Прогноз: 6-10 место.
http://i066.radikal.ru/0908/a6/fcee2491942f.jpg

Матчи нового сезона:
Манчестер Юнайтед - Крылья Советов 2:1 (21-18) ТМ
Манчестер Сити - Крылья Советов 5:0 (25-15) ТМ
Украина - Крылья Советов 0:1 (43-44) ТМ
СЛАВИЯ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:2 (18-19) КТ ЛЧ
КР.СОВЕТОВ – МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:0 (16-12) КТ ЛЧ
http://s60.radikal.ru/i170/0908/c7/30ab3642a020.jpg

БЛИЦ ИНТЕРВЬЮ С КАПИТАНОМ КОМАНДЫ:

http://s14.radikal.ru/i187/0908/e6/1cf0f7f8ce5e.jpg
L:Женя, как прошла подготовка команды в межсезонье? На трансферном рынке твоя команда не проявила большой активности, явным усилением команды можно назвать опытного игрока Real Zenit, остальные парни дебютанты КТ, можно ли ожидать усиления и доукомплектации команды в оставшееся до начала чемпионата время?

Е: Трансферную компанию нашей команды считаю удовлетворительной. Были плюсы (удалось установить костяк команды на все турниры и сделать проект КС долгим), минусы - из-за моей глупости потерял Defence и прогадали с игроком Lucky-D. Сейчас ведутся поиски еще одного игрока в нашу команду - скажу честно - большая проблема. Постоянные форумчане уже задействованы за другие команды, а новичков очень мало. Надеюсь, к началу чемпионата подойдем в полном составе

L: Real Zenit опытный игрок, но что ты можешь сказать о дебютантах? Они готовы к испытанию огнем?

Е: Все игроки добрые, душевные и порядочные пусть не все часто отписываются на форуме по поводу турнира, но поверьте - все заинтересованы в игре. Большой находкой для меня стал Стас (Stick) - душа команды. У человека большое желание участвовать и побеждать. Бесконечная и неиссякающая энергия бодрит коллектив. Саню (Stinger) приглядел еще для своей команды Зенит - и он просто замечательно играет в моих командах. Именно его твердый расчет, железная воля в наших спорах помогает найти компромисс, во многих случаях удачный для команды. Хочется сказать и о другом Сане (Real Zenit) - он со мной участвовал во всех турнирах и за это я ему очень благодарен. За все это время мы хорошо сдружились и без него коллектива нашего не вижу. Жаль конечно, что у него не хватает времени и мы не можем общаться часто.

L: Женя, прошлый сезон выдался удивительным для тебя, начало чемпионата ты был капитаном Валенсии…провал…и чудесное воскрешение в рядах МЮ, в составе которого ты стал серебряным призером КТ Б-5, обладателем Супер Кубка. Не жалеешь о том, что не остался в команде в которой уже завоевал любовь болельщиков, уважение старожилов команды, добился лучших своих результатов в карьере?

Е: Да... Тот сезон действительно был очень захватывающим для меня. Валенсия - очень жаль, что не получилось, но крах был неизбежен. Не знаю что произошло, но прогнозы игроки давали все реже и реже. Я не выдержал. К счастью меня пригласили игроки МЮ, которым я очень благодарен - я действительно играл в сильной, сплоченной команде, где дружу со всеми игроками и ничего, кроме хороших, искренне добрых слов сказать не могу. Об уходе своем не жалею - просто мне нужна встряска и больно понравилась роль капитана. А титулы - впереди у меня и команды КС
http://s42.radikal.ru/i097/0908/8e/3fd43b11b66f.jpg

L: Неубедительная игра КС в товарищеских матчах, критика со стороны руководства и болельщиков, тебя это похоже не смутило. Старт КТ ЛЧ удался для твоей команды, убедительная победа над МС и стартовая ничья против Славии, похоже, тебе удалось найти заветный ключик, открывающий секретную дверь?

Е: Не считайте оправданием, но мы не настраивались на товарищеские матчи, ибо для нас важнее на тот момент были межфорумные турниры. И получили обидное поражение от Ман Сити. В официальных матчах реабилитировались, показав неплохую игру и взяв реванш. Результатами команды своей более чем доволен.

L: Впереди нас ждет целый сезон! Скажи, чего ждать от КС? Какие цели и задачи стоят перед командой?

Е: Перед командой ставятся максимальные цели - чемпионство. Все равно, как среагируют капитаны и игроки других команд на это заявление, но мы способны на многое. Будем идти к поставленной цели и надеюсь - добьемся ее.

L: Ты готов мне сейчас спрогнозировать, какое место твоя команда займет на финише чемпионата?

Е: Стартующий чемпионат будет очень сильным, борьба будет буквально на каждом шагу. Предсказать, увы, не могу

L: Женя, дерби для твоей команды это матч против кого?

Е: Каждая игра для нас - своеобразное дерби. Думаю, мои одноклубники согласятся со мной

L: Ты поиграл в КТ в разных командах и на разных ролях, скажи быть капитаном команды и просто игроком, для тебя что сложнее, и что тебе больше по душе самому?

Е: Говорю честно - играя в МЮ, после долгого капитанства, простым игроком никак не мог привыкнуть и смириться. Не мое это. Это и является одной из причин моего ухода, тем более на подходе был человек, место которого я занимал. Капитанство больше по душе - оно помогает мне набираться ответственности, а также многие другие качества. Чемпионат КТ - это не просто игры. Это маленькая школа.

L: Если сравнивать КТ форума, лично для тебя, какой турнир больше по душе и почему?

Е: КТ Лиги чемпионов. Вот именно в этом сезоне этот турнир для меня стал очень интересен. Причину не смогу сформулировать, понравился и все

L: Женя, если сравнить двух капитанов, Teerax(а) прошлого сезона в составе Валенсии, и нынешнего в составе КС, скажи, в чем их сходство и отличие?

Е: Различий больше чем сходств. Во первых стал умнее, взрослее. Появился опыт, ответственность за команду. Вспомню сколько косяков было в первом моем чемпионате в Зените - становится неприятно и даже немного смешно

L: Последний вопрос, просто спрогнозируй мне тройку призеров и пару аутсайдеров на финише чемпионата

Е: Считаю, призы возьмут опытные команды, имеющие самый большой опыт:
1. МЮ (к которому неравнодушен)
2. Арсенал
3. Сампдория
Аутсайдером может стать каждый - тут уж я не прогнозист. Спасибо огромное за интервью.
Пользуясь, случаем хочу от всей души поблагодарить тебя, Виталий, за такое развитие турнира. Прогресс на глазах.

L: Евгений! Спасибо тебе за интервью, пожелаю тебе и твоим парням удачной игры в чемпионате, побед и радостных эмоций!
http://s50.radikal.ru/i130/0908/af/8c25a957e5dd.jpg

Глядя со стороны, как спокойно и терпеливо Евгений раздает автографы, собравшимся болельщикам я подумал…вот такой он, капитан команды КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, искренний, честный и очень приятный собеседник, уверен, совсем скоро вырастит в сильного капитана, играть с которым в одной команде будет приятно и легко.